Volga Vet 2021 | Нижний Новгород

Поволжский ветеринарный форум Volga Vet 2021 будет проводиться в Нижнем Новгороде в выставочном комплексе Нижегородская Ярмарка 16 октября 2021 года. Вход на Форум бесплатный при наличии предварительной регистрации. Количество мест ограничено. Ждем тебя на нашем ветеринарном форуме!

Наука 16+

Поволжский ветеринарный форум Volga Vet NN 2021

16 октября 2021

 Программа Форума:

Секция: Реабилитация и спортивная медицина

10:00 – 10:30 Щенок на приеме у врача реабилитолога, с чем можно столкнуться и на что обращать внимание. Каменская А.В.

Секция: Репродукция и неонатология

10:30 – 11:30 Неонат. Встретить и не потерять. Руководство для репродуктологов и неонатологов. Рязанцева А.И.

11:30 – 12:00 Ответы на вопросы

Секция: Диетология

12:00 – 13:00 Диетотерапия при пищевой непереносимости и аллергии у собак и кошек. Мещерякова О.И.ветеринарный врач диетолог компании Farmina Pet Foods. 

13:00 – 13:30 Перерыв

Секция: Дерматология

13:30 – 15:00 Почему отит не вылечивается. Сложности в диагностике и лечении отита у кошек и собак.

О чем пойдет речь:

Причины, приводящие к отиту у кошек и собак. Диагностика первопричины отита. Зачем дерматологу УЗИ, МРТ, КТ и эндоскопия. Подбор терапии отита. Секрет волшебных капель от отита. Предрасполагающие факторы к отиту. Рублевская-Панкратова И.В.

15:00 – 16:00    Диетотерапия при ожирении. Мещерякова О.И.

16:00 – 16:35 Эффективное лечение при заболеваниях поджелудочной железы. Редичева Е.А.

16:35 – 17:35 Пододерматит. Аллергия или вам к хирургу. Все, что мы знаем о пододерматите, но никак не можем разобраться в причинах.

О чем пойдет речь:

Всегда ли пододерматит это симптом аллергии. Какие еще заболевания приводят к пододерматиту. Помощь хирурга в постановке диагноза. Выбор терапии при пододерматите. Рублевская-Панкратова И.В.

17:35 – 18:00 Ответы на вопросы.

Рязанцева Анна Игоревна — кандидат ветеринарных наук. Член EVSSAR (Европейской Ассоциации репродукции мелких животных). Практикующий ветеринарный врач репродуктолог в одной из ведущих  ветеринарных клиник репродуктологии и акушерства в России.  Постоянный участник ветеринарных конференций, входящих в программу постдипломного образования, как в России, так и за рубежом.  Лектор NVC 2021. Ветеринарная клиника Колибри. Москва.

Каменская Александра Васильевна —  аспирант Московской ветеринарной Академии имени К.И. Скрябина, член ICRS (International Cartilage Repair Society), член Американской Ассоциации Ветеринарных Реабилитологов (AARV, American Association of Rehabilitation Veterinarians). Практикующий ветеринарный врач реабилитолог, врач спортивной медицины, хирург. Автор статей в международных и российских журналах. Постоянный участник ветеринарных конференций и конгрессов за рубежом. Самарский центр реабилитации и спортивной медицины КрокоЗоо.

Рублевская-Панкратова Ирина Владимировна — ветеринарный врач-дерматолог, член Европейского Общества Ветеринарной Дерматологии (European Society of Veterinary Dermatology).  Специализация: дерматология, диетология, эндокринология, цитология, является постоянным участником известных ветеринарных мероприятий – Европейского Конгресса по Ветеринарной Медицине в Испании, Научного конгресса во Франции.  Читает лекции на ветеринарных конференциях в рамках последипломного образования, ведет мастер-классы, вебинары и обучающие семинары на ведущих мероприятиях страны. Ветеринарная клиника Веттерритория, Москва.

 

По окончании Форума все участники получат сертификаты

Бесплатная регистрация на Форум открыта до 14 октября. При регистрации позднее и в день мероприятия вход на Нижегородскую Ярмарку платный. 

Напоминаем про COVID-19 ограничения. 


По всем вопросам: +7(967)762-00-10
www.Volga.Vet

Поделиться:

916 дней назад
16 октября 2021 9:45–18:00

Нижний Новгород
Выставочный комплекс Нижегородская Ярмарка, ул. Совнаркомовская, д. 13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов